메뉴 건너뛰기

1990-99년대

1990
1990. 05. 06
이재원 강도사 부임(1992.2.23 사임)
1990. 07. 25
집사장립 : 여양부 김용철 이재식 김진만
1990. 12. 23
유해무 강도사 부임(1991.8.25 사임)
김옥주 교육전도사 부임(1995.9.30 사임)
1991
1991. 05. 22
장로취임 : 정종만
집사장립 : 정중호 구자영 배종식 심재규 김성태 조준래 김희중
권사취임 : 배종옥 하윤주 박선애 강연실 나충자 이흥례 홍영화 서부자
1992
1992. 02. 01
박은제 목사 부임(1997. 12. 31 사임)
1992. 08. 26
장로취임 : 홍대복 이철중
1992. 09. 20
이희용목사 부임(1996. 12. 29 사임)
1993
1993. 02. 07
박진숙 전도사 부임(1997. 12. 28 사임)
1993. 03. 07
홍인철 전도사 임명(1996. 10. 27 사임)
1993. 07. 25
임성웅 협동장로 전입
이종수 은퇴장로 전입(2000. 12. 19 소천)
1994
1994. 04. 17
최영철 전도사 부임(1998.4.19 사임)
1994. 08. 28
임춘옥 여전도사 부임(1995.4.9 사임)
1995
1995. 01. 01
김연희 여전도사 부임(2010.12.26 은퇴)
허정숙 여전도사 임명
1995. 03. 12
이광수 목사 부임(2001.11.4 사임)
1995. 10. 04
장로장립 : 권용 나성대 이재식
집사장립 : 김용원 최영수 문성봉 임기섭 정춘호
집사취임 : 김병주 한준철 이용우 문종호 김병국 황선식
권사취임 : 강애자 구춘화 하인호
1995. 11. 05
오종모 전도사 부임(1998.12.27 사임)
1995. 12. 24
박종만 은퇴장로 전입
1996
1996. 01. 07
현광철 전도사 임명(1999.6.6 유학)
1996. 05. 05
이복수 협동목사 부임
1996. 12. 01
주순옥 여전도사 부임(1999.11.21 사임)
1997
1997. 03. 02
공범식 전도사 부임(2000.12.10 사임)
1997. 03. 03
송상호 목사 부임(1999.2.28 사임)
1997. 12. 28
홍현기 황창환 교육전도사 임명(2000.12.30 사임)
하정숙 교육전도사 부임(2007.3.25 사임)
1999
1999. 01. 03
김문동 협동목사 부임(2009.12.27 사임)
1999. 01. 10
김경국 강도사 부임(2002.4.28 사임)
윤 호 교육전도사 임명(2000.12.25 사임)
민경배 교육전도사 임명(2000.2.20 사임)
위로